Уважаемые родители!

 Администрация и педагогический коллектив техникума обращаются к Вам, потому что крайне обеспокоены событиями, произошедшими 23 января 2021 года.  Общественность и педагоги техникума в том числе, возмущены призывами к подросткам участвовать в политических играх, попытками манипулировать  совсем еще неопытными детьми.

Задача каждого родителя защитить своего ребенка. Кроме того, массовые мероприятия не разрешены из-за высокого риска распространения коронавирусной инфекции.

Педагогический коллектив обращается к Вам с просьбой оградить своих детей от подобных акций. Будьте внимательны к своему ребенку, интересуйтесь их планами, проводите свободное время совместно.

Надеемся на Ваше благоразумие и уверены, что Вы приложите все усилия для того, чтобы у Ваших детей не было  неприятностей.

 

Напоминаем Вам о том, что для задержанных на митингах есть специальная статья 20.2. КоАП РФ. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

  • Ст. 20.2 п. 1 КОАП РФ. Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов; на должностных лиц — от 15 тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *