Уважаемые студенты-первокурсники и родители (законные представители)!

Информация про первое сентября для вас во вложении!

💥 День знаний начнется в 8:30 01.09.2021
👋🏻 Вы приглашены в кабинеты в соответствии с приложением
😎 Познакомитесь с кураторами, узнаете организационные моменты
⚠ Ознакомитесь с правилами и подпишете все необходимые инструктажи

Обращаем ваше внимание, что в связи с угрозой распространения COVID-19, родители в учебные корпуса допущены не будут!

Внимание!

Сбор студентов 1 курса осуществляется с 8.15 до 8.30

Группы 19, 20, 21, 119, 123, 126 встречаются с классным руководителем во дворе второго корпуса (4х этажное здание).

Группы 18, 118, 120, 121, 122, 124, встречаются с классным руководителем во дворе первого корпуса около клумбы (3х этажное здание).

Группа 125 встречается с классным руководителем около входа в мастерские (2х этажное здание).

У классных руководителе в руках будут таблички с номерами групп.

С собой иметь маску и письменные принадлежности.

 

    Список учебных групп ГАПОУ СО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»

на 2021/2022 учебный год

№ п/п

№ группы

Специальность/ профессия

Срок обучения

Кол-во уч-ся

кабинет

мастер п/о

кураторы

1 курс

1

18 СВ-21

 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2г  10 мес.

25

25 кабинет              2 корпус

Королева Л.А.

 

2

19АНП-21

18.01.26 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства

2г.10 мес.

25

9 кабинет                 1 корпус

Жегалина О.В

 

3

20 ОП-21

18.01.28 Оператор нефтепереработки

2г  10 мес.

25

6 кабинет

1 корпус

Резванова Т.А.

 

4

21ЛП-21

18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства

2г  10 мес.

25

2 кабинет

1 корпус

Ракитина Л.Н.

 

5

118ТЭО-21

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического   оборудования (по отраслям)

3г 10 мес.

25

31 кабинет,

2 корпус

 

Тарасова О.П.

6

119 МПО-21

15.02.12 Монтаж,  техническое обслуживание и ремонт  промышленного оборудования (по отраслям)

3г 10 мес.

 

25

15 кабинет,

1 корпус

 

Репина А.А.

7

120 ОТП-21

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

3г 10 мес.

25

38 кабинет,         2 корпус

 

Мерлушкина Н.Н.

8

121 ХТО-1/21

18.02.06 Химическая технология органических веществ

3г 10 мес.

25

43 кабинет,

2 корпус

 

Артамонова Н.В.

9

122 ХТО-2/21

18.02.06 Химическая технология органических веществ

3г 10 мес.

25

41 кабинет,

2 корпус

 

Гусева Е.Е.

10

123 ПНГ-1/21

18.02.09 Переработка нефти и газа

3г 10 мес.

 

25

14 кабинет,

1 корпус

 

Кичаева Ю.А.

11

124 ТАК-21

18.02.12 Технология аналитического контроля

химических соединений

3г 10 мес.

25

35 кабинет,

2 корпус

 

Кузнецова  В.А.

12

125 ТОРА-21

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей

3г 10 мес.

25

55 кабинет,

мастерские

 

Закирова Е.В.

13

126 ПНГ-2 /21

18.02.09 Переработка нефти и газа (пл.)

3г 10 мес.

25

10 кабинет,

1 корпус

 

Тарасова О.А.

Корпус №1 ул. Кирова д.4, Корпус №6 ул. Кирова д6. Мастерские ул. Кирова д.6 литер А.

 

                 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.