WorldSkills Russia

Поздравляем победителей и призеров Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области  и «Навыки мудрых» Самарской области

Завершились конкурсные дни  Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia) Самарской области  и «Навыки мудрых». Наш техникум принимал участие по 8 компетенциям.

Вот наши результаты:

1 место Лабораторный химический анализ заняла Плигина Анастасия,   руководитель Ракитина Л.Н.

1 место Охрана труда занял Калашников Илья, руководитель Кирдишева Н. В.

2 место 3Д моделирование для компьютерных игр занял Сарачев Евгений, руководитель Куразеева С.В.

2 место Предпринимательство заняли Касьянова Алина и Орлов Илья, руководитель Севостьянова Г.О.

3 место Переработка нефти и газа занял Алексеев Максим, руководители Кадникова Л.Н. и Кочнева Т.П.

В категории Навыки мудрых 2 место предпринимательство заняла Севостьянова Галина Олеговна.